Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2016 21:25

Жених из Караганды погиб при загадочных обстоятельствах на своей свадьбе

ПОДЕЛИТЬСЯ

© azh.kz © azh.kz

В городе Шахтинске (Карагандинской области) при загадочных обстоятельствах жених получил смертельные травмы в день собственной свадьбы. Трагедия произошла в ночь с 23 на 24 сентября в одном из ресторанов города, сообщают "Криминальные новости".


В городе Шахтинске (Карагандинской области) при загадочных обстоятельствах жених получил смертельные травмы в день собственной свадьбы. Трагедия произошла в ночь с 23 на 24 сентября в одном из ресторанов города, сообщают "Криминальные новости".

"37-летний житель Караганды Олег был вполне состоявшимся человеком - хорошая престижная работа, дочь от первого брака. Шесть лет назад он познакомился с очаровательной жительницей Шахтинска Анастасией. У нее тоже есть сын. Олег считал его своим ребенком", - отмечает издание. 

23 сентября пара решила узаконить свои отношения. Вот, что рассказывает отец новобрачной: "Торжество началось в одном из ресторанов Шахтинска. Мы отгуляли свадьбу, родители разъехались, их проводили, а молодежь решила продолжить праздник. Было около часа или часа тридцати ночи. Небольшой компанией человек в шесть-семь они поехали в другой ресторан города, который работает до 4 часов утра. Их столик располагался на входе. Олег пошел к барной стойке. Ни ссоры, ни танцев, никаких конфликтов не было. Прошло каких-то минут пять-десять… Официантка утверждает, что жених подошел к стойке, вдруг потерял сознание и упал, ударившись о бетонный пол. В результате у него почему-то оказались переломанными ребра, отбита почка, открытая черепно-мозговая травма, разрыв барабанной перепонки слева. Видеозапись тупо вырезана именно на том месте, где мой несостоявшийся зять подходит к барной стойке. Далее виден лишь момент, где его пытаются привести в чувство. В бессознательном состоянии Олега на карете "скорой помощи" доставили в ЦГБ Шахтинска, а оттуда перевезли в ОМЦ Караганды, там ему была проведена операция по удалению височной кости черепа. Все это время Олег был в коме. 2 октября сердце отказало, он умер, так и не придя в сознание... Странная история, очень странная: как можно упасть, чтобы получить такие травмы?! Не понимаю, зачем там охрана, в этом ресторане? И куда делся кусок видеозаписи? Олег был единственным сыном у матери...".

Между тем, как передает корреспондент Tengrinews.kz, по факту смерти мужчины полиция расследует дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

"Возбуждено уголовное дело. Назначены экспертизы. Проводится расследование. Сотрудниками полиции опрашиваются все участники данного мероприятия, в том числе сотрудники данного заведения", - заявил руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети