Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2018 10:37

Женщина и ребенок погибли на Аль-Фараби: подробности ДТП сообщили в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

В ДВД Алматы прокомментировали ДТП на проспекте Аль-Фараби, в котором погибли женщина и ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДВД Алматы прокомментировали ДТП на проспекте Аль-Фараби, в котором погибли женщина и ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в ведомстве, проводится расследование.

"Полиция Алматы приступила к проведению досудебного расследования по факту ДТП со смертельным исходом, в результате которого погибли женщина-водитель 1993 года рождения и малолетний ребенок (девочка) 2014 года рождения. От полученных травм они скончались на месте происшествия. Также пострадал рабочий 1973 года рождения, который находился на проезжей части. Он был госпитализирован в одну из больниц города", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. 


Фото: программа "Территория происшествий"

Она добавила, что назначен ряд экспертиз, в том числе и автотехническая, которые помогут восстановить подробности и другие обстоятельства смертельного ДТП. 

Авария произошла поздно вечером 13 марта на проспекте Аль-Фараби, между улицей Шашкина и торговым центром Esentai Mall.

Как сообщал корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ, по предварительным данным, автомашина Audi двигалась в западном направлении. Водитель иномарки не справился с управлением и на полном ходу врезался в стоявший на проезжей части ЗиЛ, который принадлежал дорожно-эксплуатационному управлению. 


Фото: "Территория происшествий"/kris_p_almaty

 

A post shared by ЧП Казахстан (@chp_kz) on

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети