Женщине зажевало руку эскалатором в ТЦ Астаны

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщине зажевало руку эскалатором в ТЦ Астаны Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Женщине зажевало руку эскалатором в одном из торговых центров Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Женщине зажевало руку эскалатором в одном из торговых центров Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографиями с места происшествия поделились читатели Tengrinews.kz. По их словам, несчастный случай произошел с посетительницей ТЦ "Караван" по проспекту Сарыарка.


Фото: читатели ©️ Tengrinews.kz

Очевидцы сообщили, что женщине, предположительно 56-58 лет, зажало руку эскалатором. По их словам, она запнулась на эскалаторе и упала вниз, после чего ей зажевало руку.


Фото: читатели ©️ Tengrinews.kz

"Женщина запнулась на эскалаторе, внизу упала, ее подняли, ее зажевало, руку сильно разорвало, началось обильное кровотечение. Она теряла сознание", - сообщили очевидцы.

На место происшествия была вызвана скорая помощь. Состояние пострадавшей на данный момент уточняется.

Редакция Tengrinews.kz обратились за комментариями в полицию.

Напомним, ранее эскалатор сорвался в ТРЦ в Астане. В момент ЧП на эскалаторе находились около двух десятков человек, есть пострадавшие.

В апреле 2023 года произошел неожиданный сбой эскалатора в ТРЦ "Сарыарка". На видео запечатлен момент, когда эскалатор внезапно без причины резко ускоряетcя. В этот момент на нем находились около 20 человек.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.91   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +13
Актобе +10
Атырау +19
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети