Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2014 16:57

Жертвами ДТП в Жамбылской области стали 5 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vesti.kz Фото с сайта vesti.kz

В ДТП в Жамбылской области погибли пять человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


В ДТП в Жамбылской области погибли пять человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

"19 июля текущего года в 16.00 на 34-м километре автодороги Тараз - Акколь - Ушарал грузовая автомашина марки КамАЗ-5511 и легковая автомашина марки ВАЗ-2106 совершили столкновение. В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель автомашины ВАЗ-2106 и четверо его пассажиров, все погибшие мужчины – жители Таласского района Жамбылской области", - сообщили в ДВД.

В настоящий момент по факту ДТП в Жамбылской области назначены автотехнические и судебно-медицинские экспертизы для установления причины столкновения. Напомним, в октябре прошлого года в результате ДТП в Жамбылской области погибли шесть человек. Авария произошла 7 октября в 03.00 в селе Кулан. Столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Mazda-626. В результате пассажир Volkswagen, водитель Mazda-626 и четверо его пассажиров от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель Volkswagen с различными травмами был госпитализирован. В ликвидации ЧС были задействованы: четыре человека личного состава и одна единица техники службы пожаротушения ДЧС Жамбылской области МЧС РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети