Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2016 16:29

Жительница Шымкента подожгла себя в парке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с belrynok.ru Фото с belrynok.ru

Жительница Шымкента подожгла себя в парке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.


Жительница Шымкента подожгла себя в парке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, 8 августа дорожно-патрульные полицейские местной полицейской службы УВД Шымкента сержант полиции Нурбол Мукашев и младший сержант Аблай Мырзахмет спасли 45-летнюю женщину.

"Днем около 13.35 часов на стационарный пост полиции УВД города, расположенный в парке Абая,  поступило сообщение о том,  что на территории парка неизвестная женщина совершила самоподжог. Сразу же на место происшествия прибыли сотрудники МПС УВД Шымкента. Обнаружив женщину, полицейские тут же бросились ей на помощь. Они потушили пламя и вызвали скорую помощь", - говорится в сообщении.

Отмечается, что потерпевшую с ожогами доставили в одну из городских больниц. Ею оказалась 45-летняя жительница Шымкента, которая предположительно облила себя горючей смесью, похожей на бензин, и подожгла себя.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Абайского ОП УВД Шымкента. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК "Доведения до самоубийства". Стражи порядка выясняют  мотивы и обстоятельства происшествия. Проводится досудебное расследование.       

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети