Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2015 23:17

Жуткое ДТП с участием такси расследуют в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с места ДТП разместила в соцсетях администрация таксопарка, где работал погибший таксист. Фото с места ДТП разместила в соцсетях администрация таксопарка, где работал погибший таксист.

Жуткое ДТП с участием такси расследуют в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на администратора таксопарка города Светлану Шепель.


Жуткое ДТП с участием такси расследуют в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на администратора таксопарка города Светлану Шепель.

Авария произошла на пересечении улиц Абая и Торайгырова. Lada Priora на скорости влетела в такси с пассажирами. В результате ДТП 24-летний водитель такси погиб на месте. Еще две девушки госпитализированы в больницу. По информации медиков, одна из пострадавших находится в реанимации, сегодня ей ампутировали ногу, вторая девушка - в травматологии, ее состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.

Чтобы найти очевидцев аварии администрация таксопарка, где работал погибший таксист, разместила в социальных сетях информацию и фото с места ДТП. "С помощью соцсетей мы нашли очевидцев, которые рассказали, что водитель "Лады" несся с большой скоростью. Люди утверждают, что он был пьян. Нам известно, что в момент аварии у него в салоне находились сотрудники полиции, которые также были в нетрезвом состоянии и размахивали служебными корочками", - рассказала Светлана Шепель.

Факт того, что водитель Lada Priora был нетрезвым, подтверждает и одна из пострадавших пассажирок. "После столкновения я слышала, как водитель звонил кому-то по сотовому и просил сделать справку из наркологии, что он был трезв", - говорит девушка.

В данный момент виновник аварии задержан и водворен в изолятор временного содержания. По словам Шепель, у погибшего таксиста остались жена и четырехмесячная дочь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети