Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2017 12:57

КамАЗ с военными попал в ДТП в Жамбылской области: 19 пострадавших

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с места происшествия/Tengrinews.kz © Фото с места происшествия/Tengrinews.kz ©

КамАЗ с военнослужащими попал в ДТП на трассе в Жамбылской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 


КамАЗ с военнослужащими попал в ДТП на трассе в Жамбылской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 

По предварительным данным, десятки пострадавших. Их госпитализировали в разные больницы. Пока официальных сообщений от местных правоохранительных органов не поступало. 

Как стало известно, в городскую больницу №1 поступило 16 человек, 11 из них перевели в госпиталь. Трое остаются в реанимации. Одного уже прооперировали, сообщили в больнице. Двое из 16 госпитализированных остаются в отделении. 

 

Tengrinews.kz дополняет информацию.

Фото с места происшествия/Tengrinews.kz ©

Позже в пресс-службе Министерства обороны РК уточнили данные по дорожно-транспортному происшествию в Жамбылской области.

"10 февраля на автомобильной дороге Тараз-Шымкент произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военного автомобиля КамАЗ. Водитель транспортного средства из-за гололеда не справился с управлением, в результате чего съехал на обочину и опрокинулся на бок. В КамАЗе находились 28 военнослужащих. 17 человек получили телесные повреждения. Военнослужащие доставлены в военный госпиталь и городскую больницу Тараза, их состояние оценивается как удовлетворительное. По факту ДТП проводится расследование", - сообщили в ведомстве.

Министерством обороны принимаются усиленные меры по обеспечению безопасности движения военного автомобильного транспорта в сложных метеоусловиях. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети