Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2020 19:23

Казахстанский студент пропал в Томске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/TPUnews Фото:facebook.com/TPUnews

В российском Томске третий день не могут найти пропавшего студента-казахстанца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Томск


В российском Томске третий день не могут найти пропавшего студента-казахстанца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Томск

"Администрации Томского политехнического университета стало известно о том, что студент пропал, 9 сентября. Из общежития он ушел 8 сентября, сегодня в 19.00 истекают трое суток, после этого начнется поиск. Поиск через одногруппников, соседей по общежитию, друзей и знакомых результатов не дал", - сообщила представитель пресс-службы вуза.

По ее словам, молодого человека нет ни в общежитии, ни на занятиях. Администрация ТПУ готовит письмо в управление МВД о его пропаже.

По данным пресс-службы вуза, пропавший - гражданин Казахстана. Учится на втором курсе магистратуры Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности ТПУ.

"В последние дни никто отклонений в поведении не замечал. Родителей в известность поставили", - добавила собеседница агентства.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети