Казахстанка погибла в ДТП на Иссык-Куле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка погибла в ДТП на Иссык-Куле Иллюстративное фото с сайта vladitime.ru

Гражданка Казахстана погибла в ДТП в Чолпон-Ате, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на консула Казахстана в Кыргызстане Ерлана Абишева.


Гражданка Казахстана погибла в ДТП в Чолпон-Ате, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на консула Казахстана в Кыргызстане Ерлана Абишева.

Авария произошла 31 июля. По информации УВД, водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел в кювет. Пассажиры, отдыхающие на Иссык-Куле, поймали такси из города и поехали в направлении Каракола.

В салоне находились трое граждан Казахстана и одна гражданка Кыргызстана. Среди них были 71-летний мужчина и его 70-летняя супруга из Петропавловска. Женщина в результате полученных травм погибла. Мужчина и еще одна пассажирка - 43-летняя женщина из Караганды - находятся в больнице Чолпон-Аты. Их состояние оценивается как среднее. Родственники пострадавших о ЧП уведомлены. Проводится расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 4
Актау 10
Актобе 7
Атырау 15
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 6
Кокшетау 6
Костанай 8
Кызылорда 3
П
Павлодар 7
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети