Казахстанка убила сына на Кипре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка убила сына на Кипре Иллюстративное фото:siapress.ru

На Кипре гражданка Казахстана убила своего 12-летнего сына, а затем пыталась покончить с собой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Cyprus-mail.com.


На Кипре гражданка Казахстана убила своего 12-летнего сына, а затем пыталась покончить с собой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Cyprus-mail.com.

Тело ребенка с ножевой раной обнаружил муж-киприот 40-летней казахстанки. По информации портала, он работает в правоохранительных органах. После работы он не смог попасть домой и вызвал спасателей.

Когда те вскрыли дверь, мужчина увидел мертвого сына. Там же в луже крови лежала 40-летняя мать ребенка. Она пыталась покончить с собой, но ее удалось спасти. Женщину доставили в больницу и сделали операцию. 

Известно, что казахстанка страдает от психических расстройств. В произошедшем разбирается полиция Кипра. Позже дело передадут в суд. 

Издание также сообщает, что мать созналась в убийстве ребенка. Таким образом она хотела "избавить его от боли".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +27
Актау +18
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +25
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +21
П
Павлодар +23
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +34
Туркестан +28
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети