ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Конвоир изолятора временного содержания застрелился в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конвоир изолятора временного содержания застрелился в Акмолинской области Фото с сайта lada.kz

Конвоир изолятора временного содержания покончил с собой в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. Инцидент произошел 11 января. 


Конвоир изолятора временного содержания покончил с собой в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. Инцидент произошел 11 января. 

"Покончил жизнь самоубийством полицейский-конвоир группы конвойной службы изолятора временного содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений Есильского РОВД младший сержант полиции Курков Николай Русланович, 19 марта 1994 года рождения, путем выстрела из закрепленного оружия в голову", - говорится в сообщении. По итогам досудебного расследования установлено, что гибель полицейского не связана с его служебной деятельностью. Как рассказала мать погибшего, в последнее время он сильно переживал из-за крупного долга, который взял на покупку автомобиля. 

"В органах внутренних дел (Курков. - Прим. автора) служил с апреля 2015 года, холост. При поступлении на службу в ОВД и прохождении им медицинского освидетельствования, в том числе психолога и полиграфологического теста, склонностей к суициду не было выявлено", - добавили в пресс-службе ДВД.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +27
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +19
Костанай +35
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети