Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2017 13:34

Кортеж в сопровождении полицейского в Шалкаре прокомментировали в ДВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео из facebook Скриншот видео из facebook

В ДВД Актюбинской области прокомментировали сопровождение полицейским праздничного кортежа в Шалкаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, местная полиция обеспечивала безопасность парада выпускников.


В ДВД Актюбинской области прокомментировали сопровождение полицейским праздничного кортежа в Шалкаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, местная полиция обеспечивала безопасность парада выпускников.

"Установлено, что в связи с проведением выпускных вечеров и торжественного мероприятия "Жас-Тулек-2017" на имя начальника ОВД Шалкарского района 8 июня текущего года поступили письма из акимата района, а также 9 июня текущего года из районного отдела образования по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности выпускников, в том числе сопровождения автотранспорта с выпускниками в период проведения торжественного мероприятия вручения аттестатов "Алтын Белгі", - сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

"В связи с чем 12 июня с 18.15 до 19.20 на служебной автомашине "Лада-21214" под управлением участкового инспектора полиции МПС ОВД Шалкарского района с целью обеспечения безопасности выпускников осуществлено сопровождение шести автомашин с 35 учащимися в городе Шалкар от улицы Е. Кутибарулы по улицы У. Бактыбай к зданию акимата Шалкарского района, далее к памятнику имени М. Шыманулы и до улицы Айшуака в среднюю школу № 8", - пояснили в полиции.

Отметим, что 12 июня в социальной сети Instagram  на странице Zello Aktobe было опубликовано видео под названием "Местный участковый Шалкара сопровождает свадебный кортеж".

"Местный участковый Шалкара сопровождает кортеж. Связи и деньги все решают?! Когда закончатся эти понты и страсть выделяться среди общества таким поведением, еще в присутствии того, кто должен следить за порядком", - написали возмущенные пользователи.

 

Местный участковый Шалкара сопровождает кортеж __ #шалкар #zello_aktobe

Публикация от ZELLO AKTOBE - OFFICIAL PAGE (@zello.aktobe)

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети