Костанаец находится в тяжелом состоянии после ДТП в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Костанаец находится в тяжелом состоянии после ДТП в Турции Константин Иванов. Фото с сайта kstnews.kz

Житель Костаная Константин Иванов попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие во время отдыха в Турции, сообщает портал "Костанайские новости".


Житель Костаная Константин Иванов попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие во время отдыха в Турции, сообщает портал "Костанайские новости".

9 июня казахстанец перенес сложнейшую операцию на голове в частной клинике Анталии за счет страховой компании туроператора. Сейчас Константин Иванов еще не пришел в сознание. В связи с тяжелым состоянием его транспортировка в Казахстан не представляется возможной. Один день в турецкой клинике стоит около тысячи долларов. 13 июня истекает срок действия страховки. Средствами на лечение близкие родственники мужчины не располагают и обращаются к казахстанцам за помощью.

Напомним, это не первый случай, когда казахстанцы попадали в ДТП за рубежом. В 2011 году 17-летняя казахстанка впала в кому после ДТП в Турции, где она находилась на отдыхе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +30
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети