Кровавая авария в Алматы: Мопед на полном ходу на повороте врезался в легковушку

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кровавая авария в Алматы: Мопед на полном ходу на повороте врезался в легковушку Фото: "Территория происшествий"

В Алматы столкнулись мопед и легковой автомобиль, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы столкнулись мопед и легковой автомобиль, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Авария произошла вечером 13 августа около 21.00 на пересечении улиц Гоголя и Ауэзова. По словам водителей и очевидцев, автомобиль Nissan Maxima двигался в западном направлении по Гоголя - водитель намеревался повернуть налево на Ауэзова. В этот момент по Ауэзова в северном направлении двигался мопед, который хотел повернуть направо. Однако водитель двухколесного транспорта не справился с управлением и на полном ходу врезался в легковушку.

В результате ДТП водитель мопеда, 1985 года рождения, ударился об лобовое стекло Nissan и разбил голову. По предварительным данным у него также зафиксирован перелом ноги. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +28
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети