Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2015 16:37

Крупное ДТП в Жамбылской области: Задержан водитель автобуса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта visti.ks.ua Фото с сайта visti.ks.ua

Водитель автобуса, который попал в крупное ДТП в Жамбылской области, задержан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


Водитель автобуса, который попал в крупное ДТП в Жамбылской области, задержан, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

По информации полиции, ДТП в Жамбылской области произошло на 394-м километре автотрассы Алматы - Астана. По предварительным данным, автобус Vanhool под управлением жителя ЮКО следовал в Шымкент. Из-за гололеда транспортное средство вылетело в кювет и перевернулось. В результате аварии погибли 10 человек. "Трое пассажиров автобуса были госпитализированы в Центральную районную больницу города Приозерск. Водитель автобуса водворен в ИВС. По факту ДТП в Жамбылской области начато досудебное расследование. Причина ДТП сейчас устанавливается, назначен ряд судебных экспертиз", - говорится в сообщении полиции.

Ранее в КГКП "Центральная больница города Приозерск" сообщили, что службы МЧС доставили четырех пострадавших в ДТП в Жамбылской области в городскую больницу Приозерска. Среди них были трое мужчин, один из них гражданин Кыргызстана, а также беременная женщина. Сейчас мужчина и женщина переправлены в больницу Балхаша. Другой пострадавший, по просьбе родственников, направлен на лечение в Алматы. Гражданин Кыргызстана выписан и отправлен на амбулаторное лечение. По информации врачей, женщине удалось сохранить ребенка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети