Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2020 18:17

Крупный пожар произошел в Косшы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупный пожар произошел в селе Косшы Акмолинской области. Пожар тушили пожарные двух регионов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.


Крупный пожар произошел в селе Косшы Акмолинской области. Пожар тушили пожарные двух регионов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

28 декабря в 00.22 поступило сообщение о том, что в селе Косшы горит котельная. В 00.23 к месту вызова были направлены пожарная автоцистерна ближайшего пожарного поста № 34 села Кабанбай батыра и пожарная автоцистерна пожарной части № 22 села Акмол ДЧС Акмолинской области.

Одновременно согласно существующему плану взаимодействия при тушении пожаров в пригородной зоне столицы были запрошены дополнительные силы и средства ДЧС Нур-Султана.

"По прибытии первого подразделения на место вызова в 00.50 было установлено, что огнем полностью охвачены котельная и цех металлопластиковых и мебельных изделий на общей площади 750 квадратных метров", - говорится в сообщении.

В тушении пожара было задействовано пять пожарных автоцистерн и 34 сотрудника противопожарной службы ДЧС Нур-Султан и Акмолинской области.

Пожар локализован в 02.35 и ликвидирован в 04.20. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети