Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2015 13:25

Летевший из Актау в Алматы самолет SCAT совершил вынужденную посадку в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Турар Казангапов Фото © Турар Казангапов

Самолет авиакомпании SCAT, следовавший рейсом из Актау в Алматы, был направлен на запасной аэродром в Шымкенте, сообщает "Лада".


Самолет авиакомпании SCAT, следовавший рейсом из Актау в Алматы, был направлен на запасной аэродром в Шымкенте, сообщает "Лада".

"Рейс VSV 732 "Актау - Алматы" ушел на запасной аэродром в Шымкенте в связи с метеоусловиями в Алматы (туман). Сейчас погода улучшилась. В Шымкенте была произведена дозаправка, и самолет вылетел в Алматы. Самолет произвел благополучную посадку в Алматы в 11.30", - сообщила представитель авиакомпании SCAT Виктория Ульянова. Также она добавила изданию, что данную посадку нельзя считать аварийной.

Напомним, как ранее сообщалось, самолет авиакомпании SCAT с казахстанскими артистами не смог вылететь утром 27 ноября в Усть-Каменогорск из аэропорта Алматы. Рейс был задержан по погодным условиям. "Всего в тот день в аэропорту Алматы было задержано около 18 рейсов. В их числе и рейсы нашей компании. Тут мы ничего не можем поделать - это погода", - прокомментировала тогда Ульянова. Сообщалось, что  среди пассажиров были артисты казахстанской эстрады - Беркут, "МузАрт" и другие. Они отправлялись на концерт в честь Дня Первого Президента в Усть-Каменогорск.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети