Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2020 12:22

Лишенный прав водитель устроил смертельное ДТП близ Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

Смертельное ДТП произошло в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.


Смертельное ДТП произошло в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

"11 августа примерно в 18 часов 40 минут 20-летний водитель автомашины Opel Vectra, житель Темирского района, двигаясь по автодороге Актобе - Богословка со стороны поселка Сазда в направлении Актобе, напротив автобусной остановки "Строитель-1" выехал на полосу встречного движения, вследствие чего допустил столкновение с Toyota Camry", - говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомашины Opel Vectra от полученных травм скончались в БСМП Актобе.


Фото: ДП Актюбинской области

Четыре пассажира автомашины Toyota Camry доставлены в больницу скорой медицинской помощи Актобе, трое из которых после осмотра отпущены, один госпитализирован.

"​Водитель Opel Vectra госпитализирован в НХО БСМП Актобе. Выяснилось, что он в 2019 году был лишен права управления транспортным средством по статье 608, части 1 КоАП сроком на три года, взята кровь на алкоголь, назначена химико-токсикологическая экспертиза", - сообщили в полиции.


Фото: ДП Актюбинской области

ДТП расследуется по статье 345 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Проводятся экспертизы.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети