Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2019 02:11

Лобовое столкновение в Сарани: водитель погиб на месте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/podslushanosaran Фото: Instagram/podslushanosaran

Один человек погиб, еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения в городе Сарани Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один человек погиб, еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения в городе Сарани Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На снятых очевидцами кадрах с места ДТП запечатлены два разбитых автомобиля - микроавтобус Volkswagen Multivan и опрокинувшаяся на крышу "Нива". 

Видео с места ДТП доступно здесь.

"54-летний водитель автомашины "Нива", двигаясь по улице Рабочей города Сарани, по предварительным данным не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Volkswagen Multivan под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины "Нива" от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир автомашины Volkswagen Multivan госпитализированы", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

По факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345, части 3 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть одного человека". Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование, добавили в ведомстве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети