Люк пробил днище автобуса и сломал ногу алматинке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Люк пробил днище автобуса и сломал ногу алматинке Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

В Алматы пассажирка пострадала из-за наезда автобуса на люк, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы пассажирка пострадала из-за наезда автобуса на люк, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Инцидент произошел утром 2 мая по улице Халиуллина. По словам водителя, он двигался в западном направлении и, проехав ВОАД, наехал на люк. После этого крышка отлетела и пробила дно автобуса. В результате пострадала одна из пассажирок. С переломом ноги ее доставили в ближайшую больницу.

На место инцидента были вызваны сотрудники коммунальных служб, которые начали устранять возникшую проблему. Выяснением всех обстоятельств случившегося занимается полиция города.


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети