Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2015 23:42

Мальчик креслом убил 70-летнего пенсионера в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vesti.ru Фото с сайта vesti.ru

В Москве 70-летний пенсионер погиб, предположительно, после того, как на него с балкона упало кресло, выброшенное мальчиком, сообщает РИА Новости.


В Москве 70-летний пенсионер погиб, предположительно, после того, как на него с балкона упало кресло, выброшенное мальчиком, сообщает РИА Новости.

Трагедия произошла на юго-западе Москвы вечером 10 мая. Мужчина, 1945 года рождения, погиб от открытой черепно-мозговой травмы. Виновниками инцидента могли стать дети, которые баловались на общем балконе. Один из них - 12-летний мальчик - мог выбросить с балкона кресло, которое упало на сидевшего у подъезда пенсионера.

Как сообщает Life News, полицейским удалось по горячим следам установить виновников происшествия, они были доставлены в отдел для опроса. Сначала подростки отрицали свою вину, но сейчас дают признательные показания. После проведения беседы они будут отпущены домой в сопровождении родителей.

Очевидица произошедшего рассказала: "Кресло самортизировало об козырек, у дерева сломало сучок. Ветка упала на Риту, а само кресло прямо на Колю. Он застонал и сразу умер. Моментально "скорая" и полиция приехали. Судмедэксперт его перевернул: у него вся левая сторона черная была и в крови".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети