Мальчик-аутист пропал в Алматы - волонтеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик-аутист пропал в Алматы - волонтеры Иллюстративное фото: CC0/ Free photos

О розыске 13-летнего Тимура Юсупова объявили волонтеры в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на паблик в Instagram


О розыске 13-летнего Тимура Юсупова объявили волонтеры в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на паблик в Instagram

Как сообщаетcя, 26 сентября примерно в 18.00 он вышел из реабилитационного центра "Кенес" на улице Курмангазы (166) и пропал.

Приметы Тимура Юсупова: рост 150-155 сантиметров, плотного телосложения, глаза черные, волосы темные, стрижка "Шапочка". Был одет в серые брюки в клетку, серый шерстяной джемпер, синюю кепку с надписью "Алматы", черные кроссовки.

"Дезориентирован, ребенок-аутист, не разговаривает", - говорится в сообщении. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: +7-701-375-92-91 или 102.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети