Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2018 11:41

Маму известного блогера Асель Баяндаровой сбило авто в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асель Баяндарова. Фото: facebook.com/asselbayandarova Асель Баяндарова. Фото: facebook.com/asselbayandarova

Маму казахстанского блогера Асель Баяндаровой сбили на пешеходном переходе, передает Tengrinews.kz.


Маму казахстанского блогера Асель Баяндаровой сбили на пешеходном переходе, передает Tengrinews.kz.

На своей странице в Facebook она написала, что наезд произошел 11 апреля около 13.00 на пешеходном переходе на пересечении улиц Наурызбай батыра и Казыбек би. 

"У меня вчера сбили на пешеходном переходе маму, переходящей на зеленый свет. Эка невидаль, это происходит часто, ее даже не бросили, как это обычно бывает, а даже отвезли домой, а потом подумав, даже отвезли в больницу. В больнице даже положили в платную травматологию, пообещав даже оплатить лечение, если, конечно, старушка скажет, что сама упала", - написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Далее Баяндарова обратилась к водителю.

"Вы совершили дважды преступление, первое - что гоняете и сбиваете людей на переходе, второе - что пудрите мозги пожилому человеку, вы должны были информировать меня, единственного опекуна, а не давить на пострадавшую в острый посттравматический период, чтобы она не звонила детям, не выдавать себя врачам за сердобольных родственников выжившей из ума старушки, которая спотыкается и наносит себе увечья, тихо пытаясь замять и уйти от ответственности. О инциденте я узнала только к 22.00", - отметила она.

Также она сообщила детали произошедшего.

"1. Наезд совершен в районе 13.00 на пешеходном переходе Наурызбай батыра и Казыбек би (камеры там имеются). 2. Имеются потенциальные свидетели, парковщики в оранжевых жилетах, предполагаемые работники Алматы Паркинг. Если это действительно их работники, то можно по графику узнать точно кто именно в это время дежурил, а если нет, то тоже найти не сложно. Я вам даже в этом помогу. 3. У меня имеется контактный мобильный телефон супруги подозреваемого, то есть личность установить совсем не сложно", - написала она.


Мама Асель Баяндаровой. Фото с Facebook

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети