Машина провалилась под лед в ВКО. Утонула пятилетняя девочка

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Машина провалилась под лед в ВКО. Утонула пятилетняя девочка Фото предоставлены пресс-службой КЧС МВД

Пятилетняя девочка утонула на водохранилище после того, как ехавшая по льду машина вместе с ней, двумя взрослыми и еще двумя детьми провалилась под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД. 


Пятилетняя девочка утонула на водохранилище после того, как ехавшая по льду машина вместе с ней, двумя взрослыми и еще двумя детьми провалилась под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД. 

Случай произошел 18 января около 21.00. В не санкционированном для езды месте под лед провалилась машина ВАЗ-2109. В салоне находились пять человек: супруги и трое детей. Четверо человек выбрались на лед самостоятельно, девочка утонула.

19 января в Курчумском районе Восточно-Казахстанской области в 10 километрах от села Алгабас на участке Аккудык Бухтарминского водохранилища спасателями Восточного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда КЧС с 07.30 проводились поиски девочки 2013 года рождения, которая провалилась под лед.

В 09.30 спасатели извлекли тело ребенка из воды.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +24
Актобе +27
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +22
П
Павлодар +24
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети