Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2023 18:33

Массаж интимного характера: десятки девушек наказаны в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: polisia.kz Фото: polisia.kz

В Актобе полицейские выявили около 60 девушек, оказывающих интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Актобе полицейские выявили около 60 девушек, оказывающих интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе ОПМ "Стоп трафик" сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью в Актобе установлены 60 девушек, которые оказывали интимные услуги и массажа интимного характера. Указанные лица были привлечены к административным ответственностям по статье 449 КоАП РК "Приставание в общественных местах", 492 КоАП РК "Проживание в РК без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность".

Кроме того, выявлены четыре массажных салона и сауна, где владельцы были привлечены к административной ответственности по статье 450 КоАП РК "Предоставление помещений для занятия проституцией или сводничеством".

Полиция предупреждает индивидуальных предпринимателей, занимающихся арендой жилых помещений, и организации, оказывающие риелторские услуги: предоставление помещений для занятия проституцией или сводничеством является административным правонарушением, и за это предусмотрен штраф в размере от 100 МРП и выше.

Напомним, ранее в Караганде мужчинам предлагали интимные услуги вместо массажа в трех салонах города.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети