НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Массовая драка молодежи в центре Алматы попала на видео

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка молодежи в центре Алматы попала на видео Кадры из видео

Полиция Алматы устанавливает участников массовой драки среди молодых людей, которая произошла минувшей ночью возле одного из караоке-баров по улице Желтоксан, передает Tengrinews.kz.


Полиция Алматы устанавливает участников массовой драки среди молодых людей, которая произошла минувшей ночью возле одного из караоке-баров по улице Желтоксан, передает Tengrinews.kz.

Видео драки в соцсетях распространил Instagram-канал @kris_p_almaty. Судя по видео, участниками и зрителями конфликта стали более 30 человек.

В Департаменте полиции сообщили, что о видео узнали из соцсетей, о конфликте никто в полицию не обращался и официальных заявлений и сигналов на пульт 102 также не поступало.


Видео взято в Instagram / @kris_p_almaty

"После того как было обнародовано видео, Управлением полиции Бостандыкского района по территориальности начато досудебное расследование по статье 293 УК "Хулиганство". Все участники события и его хронология будут установлены, деяниям фигурантов будет дана надлежащая правовая оценка с дальнейшим принятием мер в соответствии с законодательством", - сообщили в пресс-службе ДП.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети