Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 августа 2017 13:39

Массовое ДТП в Алматы: Окровавленные охранники вытащили женщин из заблокированной машины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото patrul.kz Фото patrul.kz

Пострадавшие в ДТП сотрудники охранной организации оказали помощь женщинам, застрявшим в заблокированном автомобиле, передает "Дорожный патруль".


Пострадавшие в ДТП сотрудники охранной организации оказали помощь женщинам, застрявшим в заблокированном автомобиле, передает "Дорожный патруль".

Как сообщается, ДТП произошло на одной из улиц Алматы. По словам очевидцев, водитель Porsche Cayenne отвлекся и врезался в три стоящих перед ним автомобиля, образовав так называемую "гармошку".

В результате столкновения первый удар внедорожника принял на себя служебный автомобиль сотрудников охранной фирмы, заднюю дверь которого буквально "вмяло" в салон.

Охранники, которые находились в автомобиле, серьезно пострадали от удара: битым стеклом им порезало лица и сорвало кожу с головы у одного из пострадавших.

Как сообщили очевидцы, несмотря на полученные травмы, оба охранника сразу же начали оказывать помощь женщинам, которые находились в заблокированном от удара автомобиле, стоящим перед ними. Применив силу, они открыли зажатую дверь и вытащили из машины двух женщин, у одной из которых было сильное кровотечение. Несмотря на свои травмы, сотрудники продолжили оказывать помощь женщинам и доложили своему руководству, что попали в ДТП, где серьезно пострадали люди, прося помощи для них.

Медики зафиксировали троих пострадавших: два сотрудника охранной организации и женщина-водитель. Сам виновник аварии не пострадал. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети