Массовое ДТП из-за гололеда произошло в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовое ДТП из-за гололеда произошло в Костанае © youtube/Телерадиокомпания Алау

В Костанае из-за гололеда произошло массовое ДТП, сообщает портал "Алау". По словам водителей, на Корейском мосту столкнулись легковые автомобили и большегрузные машины. Автотранспорт не смог подняться. Кто-то скользил вниз. 


В Костанае из-за гололеда произошло массовое ДТП, сообщает портал "Алау". По словам водителей, на Корейском мосту столкнулись легковые автомобили и большегрузные машины. Автотранспорт не смог подняться. Кто-то скользил вниз. 

Очевидцы прислали в редакцию издания видео с места происшествия. "Со стороны Заречного выползаем. Пробка образовалась. Стоит "Камаз", груженный зерном. Его тащило с горки. Полуприцеп в кювете, там же "девятка" и еще четыре машины стоят побитые. КамАЗы с фурой столкнулись. Все пытались подняться. У кого резина нормальная - прошли, остальные нет", - говорит голос за кадром.

Ранее в Костанайской области в связи с непогодой было объявлено штормовое предупреждение. В понедельник в Костанае полицейские из-за гололеда закрыли на некоторое время проезд через лог по улице Алтынсарина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети