Массовое ДТП произошло в Алматы, есть пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовое ДТП произошло в Алматы, есть пострадавшие Фото программы "Территория происшествий"

Четыре человека пострадали в массовом ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Четыре человека пострадали в массовом ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Авария произошла на проспекте Достык. Со слов очевидцев, автомашины "Лада" и Nissan остановились перед светофором на пересечении с улицей Хаджимукана. Водитель внедорожника Toyota, двигавшийся по Достык на север, не успел среагировать и на полном ходу влетел в Nissan, который в свою очередь врезался в "Ладу". От удара внедорожник слетел в арык

В результате ДТП пострадал водитель Toyota, а также женщина и двое детей из Nissan. С различными травмами их госпитализировали.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +24
Актобе +27
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +22
П
Павлодар +24
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети