Массовое ДТП устроил водитель на трассе Алматы - Капшагай

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аварию с участием нескольких автомобилей спровоцировал водитель Lada Granta на трассе Алматы - Капчагай, передает Tengrinews.kz.


Аварию с участием нескольких автомобилей спровоцировал водитель Lada Granta на трассе Алматы - Капчагай, передает Tengrinews.kz.

Видео аварии появилось в социальных сетях.

По данным полиции Алматинской области, авария произошла примерно в 8 утра на 19-м километре дороги Алматы - Усть-Каменогорск в южном направлении.

"По предварительным данным, 28-летний водитель автомашины Lada Granta при совершении маневра не справился с рулевым управлением", - прокомментировали правоохранители.

В результате ДТП жертв и пострадавших нет. Полиция возбудила административное производство. Автомобиль Lada Granta забрали на штрафстоянку.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети