ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Мать до смерти напоила малыша водкой, пытаясь его успокоить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать до смерти напоила малыша водкой, пытаясь его успокоить

Младенец в Иркутской области скончался после того, как мать напоила его водкой, в отношении женщины возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СКР региона.


Младенец в Иркутской области скончался после того, как мать напоила его водкой, в отношении женщины возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СКР региона.

"По версии следствия, подозреваемая, желая успокоить плачущего четырехмесячного ребенка, добавила водку в детскую бутылочку с водой и напоила мальчика. В результате алкогольного отравления младенец скончался. Следователями установлено, что у женщины имеется еще два малолетних ребенка, в отношении которых она лишена родительских прав", - говорится в сообщении пресс-службы.

Следственными органами в отношении 26-летней женщины заведено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Женщина состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Киренского района. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов профилактики.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +30
Актау +22
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +35
Кызылорда +33
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +35
Тараз +38
Туркестан +17
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети