Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 января 2018 14:34

Мать двоих детей сбежала к знакомому в Новый год в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: 7news.com.ua Иллюстративное фото: 7news.com.ua

Полицейские Алматинской области разыскали мать двоих детей, пропавшую без вести в канун Нового года, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские Алматинской области разыскали мать двоих детей, пропавшую без вести в канун Нового года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, 24-летняя жительница села Тургень Енбекшиказахского района пропала без вести 28 декабря, о чем с официальным заявлением к полицейским 30 декабря обратился ее супруг.

Изучив обстоятельства исчезновения молодой женщины, на ее поиски ориентировали весь личный состав районной полиции, к которым также подключились разыскники областного департамента. 34-летний супруг пропавшей женщины также обратился по телевидению к населению за помощью в поисках своей жены, являющейся, как выяснилось, матерью двоих малолетних детей.

"Местонахождение без вести пропавшей уже установлено. В ночь с 4 на 5 января выяснилось, что все это время женщина скрывалась в доме своего знакомого в поселке Алгабас, расположенном близ Алматы. Женщину привезли и опросили в Енбекшиказахском РУВД, а также проинформировали мужа и родственников о ее местонахождении" - рассказали в областной полиции.

Стражи порядка также проинформировали, что разысканная отказалась разъяснять повод для своего ухода из семьи. В настоящее время она находится у своих родных, проживающих близ Талдыкоргана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети