Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2014 22:34

Мать жестоко избила пятилетнюю дочь в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Шымкенте мать жестоко избила пятилетнюю дочь, сообщает Otyrar.KZ. Таким образом 36-летняя жительница 8-го микрорайона наказала свою дочь.


В Шымкенте мать жестоко избила пятилетнюю дочь, сообщает Otyrar.KZ. Таким образом 36-летняя жительница 8-го микрорайона наказала свою дочь.

Как рассказали очевидцы, крики девочки были слышны почти во всем микрорайоне. По словам соседей, когда у женщины пытались отобрать избитого ребенка, мать продолжала бить ее кулаками по голове и ногами по животу. "Я живу в соседнем дворе, но все равно услышала крики. Я подбежала и когда попыталась спрятать за свою спину ребенка, она начала ее пинать ногами в живот. Потом я вызвала полицию", - рассказал одна из жительниц микрорайона.

На место прибыли местный участковый и врачи скорой помощи. Медики обнаружили у ребенка гематомы на голове, рваные раны в области лба, а так же кровоподтеки по всему лицу. Девочка госпитализирована в областную больницу.

Как сообщили в полиции, медицинское обследование выявило у женщины психические отклонения. Мать определена в психоневрологический диспансер.

Отметим, что это уже второй случай избиения детей в Шымкенте. 20 марта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мать забила насмерть двухлетнюю дочь, а вторую побоями довела до реанимации. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети