НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Mercedes сбил женщину на перекрестке в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Mercedes сбил женщину на перекрестке в Алматы Фото ©"Территория происшествий"

В Алматы водитель Mercedes сбил женщину на перекрестке, в результате чего пострадавшей оторвало ногу, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы водитель Mercedes сбил женщину на перекрестке, в результате чего пострадавшей оторвало ногу, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Смертельный наезд произошел ночью 4 октября около 23.00 на проспекте Райымбека. По словам водителя, он двигался в восточном направлении и на пересечении улицы Тургут Озала проезжал на разрешающий сигнал светофора. Мужчина заявил, что в этот момент дорогу перебегала пострадавшая на красный свет. От полученных травм женщина погибла на месте. Ее личность устанавливается.


Фото ©"Территория происшествий"

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 479.23   545.81   6.14 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +27
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +23
Кызылорда +34
П
Павлодар +25
Петропавловск +34
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +25
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети