Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2021 14:41

Микроавтобус с сотрудниками роддома перевернулся в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/kris_p_issyk Фото: Instagram/kris_p_issyk

Микроавтобус с сотрудниками роддома перевернулся в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.


Микроавтобус с сотрудниками роддома перевернулся в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

Информация о происшествии появилась в паблике kris_p_issyk в Instagram. По данным автора, ДТП произошло сегодня в 07.40 не доезжая поселка Маловодное. Перевернулась "Газель", которая перевозила сотрудников родильного дома города Иссык в связи с переездом роддома.

В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что 14 февраля в дежурную часть Енбекшиказахского РОП поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на 72-м километре автодороги Талгар - Есик - Байдибек би.

"Следственно-оперативная группа, выехавшая на место, предварительно установила, что 41-летний водитель автомашины Mercedes Sprinter, следуя по автодороге в восточном направлении, на 73-м километре, неподалеку от села Сатай, в условиях гололеда и тумана не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание", - сообщили в полиции региона.

По факту ДТП начато досудебное расследование по части 2 статьи 345  УК РК, назначены необходимые экспертизы.

Фото: Instagram/kris_p_issyk

В администрации Енбекшказахской межрайонной многопрофильной больницы сообщили, что в приемный покой учреждения были доставлены скорой помощью и обратились самостоятельно 21 пациент, все оперативно осмотрены хирургами, травматологами, получили первую медицинскую помощь, рентген, КТ.

"В травматологическое отделение госпитализировано трое. На амбулаторное наблюдение направлены 19 пациентов в связи с отсутствием показаний к госпитализации", - сообщили в больнице.

Отмечается, что водитель маршрутного такси, на котором доезжали на работу в сельскую больницу Байдибек би некоторые сотрудники роддома, не справился с гололедом и машина перевернулась.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети