Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2016 23:48

Младенца, выброшенного в туалет в Алматинской области, на воспитание заберет родная бабушка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео на сайте ktk.kz Кадр видео на сайте ktk.kz

Младенца, выброшенного собственной матерью в выгребную яму в поселке Акши в Алматинской области, на воспитание заберет родная бабушка, сообщает КТК.


Младенца, выброшенного собственной матерью в выгребную яму в поселке Акши в Алматинской области, на воспитание заберет родная бабушка, сообщает КТК.

Это будет сделано после окончания расследования. По данным телеканала, пока никому из родственников видеться с маленькой Карлыгаш не разрешают. Источник: КТК

Ранее мать, выбросившая ребенка в выгребную яму в Алматинской области, была отпущена под залог. Сообщалось, что 24-летняя Алтынай Акжолтаева до окончания расследования будет находиться дома. Такое решение якобы приняли следователь и прокурор. Однако сумма внесенного залога не уточнялась. Матери-кукушке грозил штраф в размере от 500 до 1 000 МРП, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Напомним, неделю назад в селе Акши ребенка обнаружили в уличном туалете. Сейчас девочка находится в областной больнице. Врачи оценивают ее состояние как стабильное несмотря на то, что было небольшое переохлаждение. Ранее в областном ДВД сообщали, что два года назад девушка уже совершала подобное преступление. Но тогда, по их данным, ребенок не выжил. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети