Молодая женщина спрыгнула с моста в реку в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодая женщина спрыгнула с моста в реку в Усть-Каменогорске Фото Департамента полиции ВКО

8 марта около 11 часов дня полицейские Усть-Каменогорска предотвратили трагедию - девушка чуть не свела счеты с жизнью, спрыгнув с моста на реке Ульба, сообщает yk.kz.


8 марта около 11 часов дня полицейские Усть-Каменогорска предотвратили трагедию - девушка чуть не свела счеты с жизнью, спрыгнув с моста на реке Ульба, сообщает yk.kz.

Осуществляя патрулирование, сотрудники экипажа "Кыран-79" проезжали по объездной дороге под мостом со стороны Дворца спорта и заметили человека в Ульбе. Река отличается сильным течением, и стражи порядка поспешили на помощь, пока поток не унес человека дальше.

Капитан полиции Даурен Оразбаев и младший лейтенант Азамат Жылкышинов самостоятельно вытащили девушку, которая находилась без сознания, из воды. Оказав первую медицинскую помощь и приведя пострадавшую в сознание, полицейские передали ее медикам.

Сейчас выясняются причины, подтолкнувшие 32-летнюю жительницу города на отчаянный поступок. Специалистами оказывается необходимая психологическая помощь.


Фото Департамента полиции ВКО

В праздничные дни полицейские областного центра работают в усиленном режиме. Маршруты патрулирования экипажей патрульной полиции приближены к увеселительным заведениям и к местам массового скопления граждан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +5
Актау +17
Актобе +12
Атырау +25
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +3
Кокшетау +8
Костанай +21
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети