Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2023 19:43

Мопедист попал под колеса грузовика в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы парень на мопеде попал под колеса грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы парень на мопеде попал под колеса грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в микрорайоне Карасу по улице Бурундайская. Об этом сообщил читатель Tengrinews.kz, прислав фото с места происшествия на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99. Судя по снимку, весь удар пришелся на голову мопедиста.

На опубликованном в Instargam видео можно увидеть, как тело накрыто одеялом, а периметр оцеплен лентой и огорожен полицейскими автомобилями и гражданскими машинами. Рядом с телом плачет женщина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Криспи (@krispi_kazakhstan)

Корреспондент Tengrinews.kz обратился за комментариями в правоохранительные органы. В городском департаменте полиции предоставили информацию по данному инциденту.

"Данное дорожно-транспортное происшествие имело место утром 25 сентября около 10:00 в Алатауском районе. Водитель самосвала Shacman, следуя по улице Бурундайская в восточном направлении, на пресечении с улицей Баганалы орда, производя правый поворот, допустил столкновение с мопедом под управлением несовершеннолетнего гражданина 2006 года рождения, который следовал по улице Бурундайская в попутном направлении.

В результате водитель мопеда от полученных травм, к сожалению, скончался на месте пришествия. Данный факт зарегистрирован по части 3 статьи 345 уголовного кодекса. Управлением дознания назначены соответствующие экспертизы", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Ранее в Алматы произошло серьезное ДТП с участием мопеда. В результате мопедист к приезду медиков был без сознания. Его в срочном порядке доставили в ближайшую больницу.

Разбившегося 17-летнего мопедиста вернули к жизни алматинские врачи

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети