Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2019 02:48

Мост обрушился на грузовик в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/pvl_elmira_zdrav Фото: instagram.com/pvl_elmira_zdrav

Мост обрушился на грузовик в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мост обрушился на грузовик в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел поздним вечером 23 августа на трассе Павлодар - Экибастуз в районе села Пограничник. Видео с места происшествия очевидцы разместили в Instagram. На кадрах видео видно, что грузовик накрыло бетонным перекрытием. Многотонная конструкция переломилась в нескольких местах От сильного удара смяло кузов грузового автомобиля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???? Автосообщество ПАВЛОДАРА (@kolesa_pavlodara)

По официальным данным, обрушилась часть строящегося автомобильного моста. Как сообщают экстренные службы региона, жертв и пострадавших нет. Информацию об отсутствии пострадавших подтвердили и в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Причины происшествия выясняются. По предварительным данным, грузовик зацепил бетонную конструкцию, от удара та переломилась и рухнула. Очевидцы полагают, что причиной обрушения могло послужить и землетрясение.

Позже Павлодарский областной филиал АО "НК "ҚазАвтоЖол" на официальной странице в Instagram сообщил подробности случившегося. "Ориентировочно 23 августа в 22 часа на участке реконструкции автодороги 1343-1297 километре генподрядчик АО "К-Дорстрой" произошло ДТП. Грузовой автомобиль китайского производство марки Shacman, принадлежащий субподрядной организации данной компании допустил столкновение с балкой путепровода около села Пограничник, в результате крайняя балка 33 метров обрушилась на грузовой автомобиль", - говорится в сообщение.

По информации нацкомпании на место аварии выезжали специалисты компетентных органов и руководство Павлодарского областного филиала АО НК "КазАвтоЖол". В настоящее время движение автотранспорта восстановлено.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дороги Павлодарской Области (@kazautozhol_pavlodar)

Напомним, землетрясение было зарегистрировано 23 августа в 20.27 по времени Нур-Султана. Жители Экибастуза ощутили подземные толчки силой 2-3 балла.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети