Мужчина погиб под автовышкой в центре Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина погиб под автовышкой в центре Павлодара Фото из открытых источников соцсетей

В центре Павлодара на мужчину упала автовышка с крана, которым он управлял, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В центре Павлодара на мужчину упала автовышка с крана, которым он управлял, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла во второй половине дня на пересечении улиц Толстого и Кутузова. Видео и фото с места происшествия появились в Instagram. Со слов очевидцев, на мужчину упала автовышка с крана, которым он управлял. На место происшествия были вызваны полицейские и скорая помощь. Прибывшие сотрудники с помощью авто огородили место ЧП.

В пресс-службе регионального департамента полиции сообщили, что мужчина погиб в результате несчастного случая.

"Обстоятельства происшествия и точные причины случившегося выясняются", - проинформировали в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Более подробную информацию правоохранительные органы сообщат позже. 


Фото из открытых источников соцсетей

22 мая в Астане прошел ураган, из-за сильного порывистого ветра рухнул строительный кран. В тот же день ураган прошел в Северо-Казахстанской области. В Петропавловске на строительной площадке из-за сильного ветра произошло падение крана на гусеничном ходу МКГ-25БР (стрела 28 метров). 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 7
Актау 10
Актобе 17
Атырау 9
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 3
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 10
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 22
Тараз 17
Туркестан 17
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети