На сборах в Петропавловске скончался полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

На сборах в Петропавловске скончался полицейский ©Ярослав Радловский

В Петропавловске на сборах скончался полицейский, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Северо-Казахстанской области.


В Петропавловске на сборах скончался полицейский, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Северо-Казахстанской области.

Инцидент произошел 24 июня во время утренней пробежки на учебно-полевых сборах на полигоне воинской части. Участковому инспектору полиции Айыртауского РОВД Ескендыру Манапову стало плохо. Медики оказали ему первую помощь и доставили его в реанимационное отделение городской больницы. Через сутки 33-летний полицейский скончался. Установлено, что причиной смерти стал инфаркт.

Капитан полиции Ескендыр Манапов служил в органах внутренних дел с 2005 года. Его коллеги отмечают, что он имел немало поощрений от руководства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.56   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +23
Актау +21
Актобе +17
Атырау +15
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +13
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети