ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

На водохранилище в Павлодаре два джипа ушли под лед

ПОДЕЛИТЬСЯ

На водохранилище в Павлодаре два джипа ушли под лед Фото с сайта irkutsk-350.ru

В Павлодаре на Усольском водохранилище под лед ушли две машины, водители и пассажиры спаслись. Об этом сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Два джипа с молодежью решили покататься на льду. Лед на водохранилище крепкий, но они двинулись в сторону камышей, куда поступает вода из Иртыша, там толщина льда составляет около 20 сантиметров", - сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" сотрудник спасательной станции. В результате лед тяжести не выдержал, и машины начали тонуть, все пассажиры и водители спаслись самостоятельно. Одна из машин практически полностью ушла под лед, вторая - наполовину. Прибывшие спасатели вытащили автотранспорт на берег.


В Павлодаре на Усольском водохранилище под лед ушли две машины, водители и пассажиры спаслись. Об этом сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Два джипа с молодежью решили покататься на льду. Лед на водохранилище крепкий, но они двинулись в сторону камышей, куда поступает вода из Иртыша, там толщина льда составляет около 20 сантиметров", - сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" сотрудник спасательной станции. В результате лед тяжести не выдержал, и машины начали тонуть, все пассажиры и водители спаслись самостоятельно. Одна из машин практически полностью ушла под лед, вторая - наполовину. Прибывшие спасатели вытащили автотранспорт на берег.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +30
Актау +22
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +35
Кызылорда +33
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +35
Тараз +38
Туркестан +17
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети