Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2015 08:58

Начальник погранконтроля аэропорта "Астана" попал на скрытую камеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com/ОО ОСА © youtube.com/ОО ОСА

Начальник погранконтроля международного аэропорта "Астана" стал героем видеоролика, опубликованного на днях на канале общества "Оса" в YouTube. 


Начальник погранконтроля международного аэропорта "Астана" стал героем видеоролика, опубликованного на днях на канале общества "Оса" в YouTube. 

На видео записано, как капитан устроил своим подчиненным разнос, при этом не стесняясь в выражениях. За все время начальник, который в тот день пришел на работу в нетрезвом состоянии, произнес не более двух нормальных слов, все остальное - это сплошная грязная, нецензурная брань, отмечает издание. 

Автор ролика сообщил, что инцидент произошел еще в начале 2015 года, а сам герой видео (некто Рахат Нургалиев) до сих пор проходит военную службу. 

Внимание! Присутствует нецензурная лексика!

"Офицер-пограничник - это все-таки лицо государства, и первыми, кого видят иностранные гости Казахстана являются именно пограничники. А что можно ожидать от подчиненных, которого оскорбил такой вот капитан? С каким настроением они выходят на охрану государственной границы? Это позор Казахстана, а не капитан. Таких "капитанов" ни в коем случае нельзя допускать к работе с людьми. Может, от того и происходят серьезные проблемы на пограничных заставах, потому что пьяные унижения, оскорбления подчиненных стали неотъемлемой частью пограничной службы?" - рассуждает издание. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети