Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2019 16:20

Найденный повешенным полицейский перед смертью назвал имя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело о смерти полицейского взял на особый контроль начальник Департамента полиции Павлодарской области Амантай Аубакиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дело о смерти полицейского взял на особый контроль начальник Департамента полиции Павлодарской области Амантай Аубакиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По факту трагического инцидента служебное расследование проводит управление собственной безопасности.

"19 сентября в 07.20 в Павлодаре в гараже возле дома по улице Сатпаева обнаружен труп мужчины 1984 года рождения. Установлено, что погибший был сотрудником полиции. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту следственным подразделением проводится досудебное расследование", - прокомментировал глава ДП Амантай Аубакиров.

Он отметил, что иная информация в интересах следствия не разглашается. О результатах расследования обещают сообщить дополнительно.

Брат умершего полицейского рассказал, что перед смертью Руслан Оспанов звонил другу и назвал имя того, кто довел его до отчаянного шага.

34-летний майор Руслан Оспанов работал заместителем начальника отдела полиции Павлодарского района. Со слов родных, мужчину могли довести до самоубийства. В последнее время мужчина жаловался на руководство Департамента полиции по следствию Павлодарской области.

Похороны назначены на 21 сентября. У погибшего остались ребенок и беременная супруга. В декабре этого года Оспанову исполнилось бы 35 лет. Он прослужил в полиции 12 лет.


Фото предоставлено братом Руслана Оспанова

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети