1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. События

Найдено тело стрелка из Германии, убившего 8 человек 20 февраля 2020, 11:47

В Германии нашли тело мужчины, подозреваемого в стрельбе и убийстве восьми человек в кальянных города Ханау, передает Tengrinews.kz со ссылкой
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

В Германии нашли тело мужчины, подозреваемого в стрельбе и убийстве восьми человек в кальянных города Ханау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что тело стрелка нашли в его квартире. 

"На данный момент нет указаний на то, что могли быть еще какие-то нападавшие", - пишет местная полиция в Twitter.
 
Имя подозреваемого пока не раскрывается.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в Германии погибли восемь человек. Еще пятеро попали в больницу в тяжелом состоянии. По информации правоохранителей, убийца действовал в одиночку. 

"Стали известны новые подробности преступления: преступник ворвался в кальянную и букмекерскую контору на Курт-Шумахер-Плац. Чтобы попасть внутрь зала для курения, мужчина позвонил. В зале для курения он начал стрелять", - пишет местная газета.

По информации СМИ, среди погибших "много молодых людей и одна женщина".

Ханау находится в 20 километрах от Франкфурта-на-Майне - финансовой столицы Европейского союза.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram


Join Telegram