НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Названа предварительная причина пожара в кафе "Динара" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названа предварительная причина пожара в кафе "Динара" в Алматы

В Комитете по чрезвычайным ситуациям РК назвали предварительную причину крупного пожара, который произошел в ночь на 25 октября по улице Жарокова в Алматы, передает Tengrinews.kz.


В Комитете по чрезвычайным ситуациям РК назвали предварительную причину крупного пожара, который произошел в ночь на 25 октября по улице Жарокова в Алматы, передает Tengrinews.kz.

"Для установления причины возникновения пожара работает испытательная пожарная лаборатория ДЧС Алматы. На данный момент предварительная причина пожара - поджог", - отметили в комитете.

Между тем, как сообщают kolesa.kz, в социальных сетях появилось видео, заснятое камерами наблюдения, установленными в здании одной из компаний, расположенном через улицу от сгоревшего кафе.

Как видно из ролика, в помещении точки общепита сначала что-то взорвалось и лишь потом вспыхнуло пламя, причинившее немалый ущерб горожанам.

Ночью 25 октября в Алматы произошел крупный пожар в кафе "Динара" по адресу: Алмалинский район, улица Жарокова, 43. В итоге сгорели кафе и два автомобиля - Toyota RAV4 и Nissan Primera. 

Также от теплового воздействия пострадали четыре автомашины: Nissan Tino, Toyota Avensis, Mitsubishi Outlander, Subaru Legacy.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети