"Не открывай!" Авто с телами людей нашли в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Два человека погибли в затонувшем авто в Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Два человека погибли в затонувшем авто в Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в МВД, 17 октября участковый инспектор полиции сообщил о наличии следов автотранспорта, направленных в реку Урал. По данному сообщению сотрудники ДЧС Атырауской области извлекли автомобиль Niva из реки.

"В автомобиле обнаружены трупы двух мужчин 1971 и 1981 годов рождения. Телесных повреждений не выявлено. При просмотре видеокамер установлено, что 16 октября около 23:18 автомобиль на высокой скорости спустился в реку Урал. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в МВД.

На опубликованном видео запечатлен момент, когда автомобиль с телами доставали из воды. "Не открывай!", - повторяет голос за кадром.

Напомним, ранее в Атырау обнаружили тело 36-летнего мужчины, который 10 сентября отправился с друзьями на рыбалку и пропал. По информации полиции, тело мужчины обнаружили 13 сентября в 9:30 в реке Урал в 50 метрах от места, куда он, предположительно, пошел на рыбалку.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +17
Туркестан +13
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети