Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2020 17:50

Не поделили дорогу: женщину избили в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В социальных сетях распространяется видео драки людей во дворе жилого дома в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространяется видео драки людей во дворе жилого дома в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как несколько человек толкают и бьют друг друга. В какой-то момент после ударов на землю падает женщина. Вместе с видео в Сети распространились фотографии последствий избиения женщины: на ее лице видны кровоподтеки и ссадины.

В пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана сообщили, что инцидент произошел 14 апреля.

"Примерно в 17.00 во дворе дома 45/1 по улице Кошкарбаева между жильцами данного дома произошел словесный конфликт, перешедший в драку. Причина - водители двух автомобилей не поделили проезжую часть, оба автовладельца не хотели уступать друг другу дорогу. В ситуацию вмешались соседи, которые разняли участников конфликта до приезда полиции", - сообщили правоохранители.

Сообщается, что полицейскими также было изучено видео о причинении телесных повреждений женщине.

"Пострадавшая женщина с телесными повреждениями была госпитализирована и 20 апреля отпущена домой. По данному факту проводится досудебное расследование. В отношении всех фигурантов проводятся необходимые следственные действия. Ход расследования взят на контроль начальником Департамента полиции Нур-Султана", - заключили в полиции.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети