Неизвестные сообщили о "бомбе" в здании "Жилстройсбербанка" в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные сообщили о "бомбе" в здании "Жилстройсбербанка" в Алматы Здание "Жилстройсбербанка" в Алматы. Фото пресс-службы АО "Жилстройсбербанк Казахстана"

Неизвестные сообщили о заложенной "бомбе" в здании "Жилстройсбербанка" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города. Как сообщили в пресс-службе ведомства, информацию о якобы заложенном взрывном устройстве сообщили по телефону.


Неизвестные сообщили о заложенной "бомбе" в здании "Жилстройсбербанка" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города. Как сообщили в пресс-службе ведомства, информацию о якобы заложенном взрывном устройстве сообщили по телефону.

"В настоящее время силами экстренных, оперативных и чрезвычайных служб города проводятся мероприятия по эвакуации (оцеплению) и осмотру предполагаемого места происшествия, а также поиску возможного взрывного устройства", - отметили в ДВД.

На данный момент экстренные мероприятия продолжаются.

 
Пересечение проспекта Абылай хана и улицы Айтеке би

Как сообщают очевидцы, оцепление выставлено на пересечении проспекта Абылай хана и улицы Айтеке би. Полицейские замечены близ здания головного офиса "Жилстройсбербанка" по проспекту Абылай хана. Также очевидцы сообщили, что к зданию бизнес-центра "Алтын заман" по проспекту Сейфуллина, где также находится офис ЖССБ, тоже прибыли сотрудники полиции.


Здание "Жилстройсбербанка". Пересечение проспекта Абылай хана и улицы Казыбек би


Фото и видео очевидцев

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети