ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Неизвестный "заминировал" избирательный участок в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестный "заминировал" избирательный участок в Алматы Фото ©Tengrinews.kz

В Алматы неизвестный сообщил о заложенном взрывном устройстве в школе №78, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


"В 7.47 на пульт "102" поступил анонимный звонок, неизвестный сообщил, что здание общеобразовательной школы №78 в микрорайоне "Алтай" заминировано. На место прибыли все силы полиции, оперативные и экстренные службы города, провели мероприятия, взрывное устройство обнаружено не было. Эвакуация не проводилась", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. Как позднее сообщили в полиции, подозреваемый в настоящий момент задержан, проводятся следственные мероприятия. Звонившим оказался житель Алматы, он находился в нетрезвом состоянии.

Как сообщили в районном отделе образования Турксибского района города, в здании школы находятся избирательные участки № 429 и №428, где сегодня проходит голосование на выборах в Мажилис.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +32
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +27
Кокшетау +29
Костанай +35
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +27
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +36
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети